Фильм Падшие / Fallen (2016)

В ролях: Гермиона Корфилд, Джоэли Ричардсон, Дэйзи Хэд, Лола Кёрк, Эддисон Тимлин, Джереми Ирвин, Малачи Кирби, Сианоа Смит-МакФи, Джульетт Обри, Харрисон Гилбертсон

Все события фильма «Падшие» разворачиваются вокруг молодой особы Люсинды Прайс. За всю свою жизнь она любила всего одного человека и однажды он умирает. Героиня в отчаянии и впадает в состояние глубокой депрессии. Родственники пытаются отвлечь дочь от трагедии, но у них ничего не получается. Прекрасно понимая, что иного выбора у них нет девушку отправляют в специальную школу, где она обязательно придет в себя. Это здание находится практически посреди леса и хорошо охраняется, поэтому беспокоиться о сохранности ребенка у родственников просто нет повода. В первый свой учебный день Люсинда встречает странного юношу, лицо которого ей кажется достаточно знакомым. Если не прекращать смотреть фильм «Падшие» онлайн, то можно понять, что парень отрицает знакомство с главной героиней и начинает искать способы избежать с ней лишний раз встреч. После такого поворота Прайс настроена решительно. Теперь она должна понять, откуда знает этого молодого человека и пока не выяснит все подробности знакомства, Люсинда даже не подумает не успокоится.

Смотреть фильм Падшие в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Падшие / Fallen (2016) Фильм Падшие / Fallen (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.