Фильм Ниже её губ / Below Her Mouth (2016)

В ролях: Erika Linder, Натали Крилл, Себастьян Пижотт, Мэйко Нгуйен, Томми-Амбер Пири, Мелани Лишман, Андреа Штефанчикова, Daniela Barbosa, Элиз Бауман, Джослин Хадон

Главная героиня фильма «Ниже её губ» – успешный редактор, работающий в популярном журнале. Жасмин всегда умела писать и ее статьи всегда с особым интересом воспринимались читателями. В личной жизни этой красивой девушки тоже полнейшая идиллия. Ее вторая половинка пытается устраивать любимой постоянные сюрпризы и привлекать ее внимание роскошными подарками. Однако все же в один важный день для Жасмин мужчина упускает из виду об этой значимой дате и забывает ее поздравить. Между сожителями возникает ссора и героиня отправляется в местный бар, где случайно знакомится с неординарной девушкой Даллас. Не прекращая смотреть фильм «Ниже её губ» онлайн, будет любопытно понять, что между двумя представительницами прекрасного пола завязывается интересная беседа, и в результате выясняется, что у них много общего. Спустя время общения между этими двумя особами начинает появляться симпатия. Сами того не подозревая случайные знакомые становятся любовницами. Они понимают, что теперь нашли свой смысл жизни, но только как во всем признаться родным, никто из них не понимает.

Смотреть Фильм Ниже её губ в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Ниже её губ / Below Her Mouth (2016) Фильм Ниже её губ / Below Her Mouth (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
24 марта 2017 15:29
Фильм про двух молодых девушек-лесбиянок, чем то отдает другим аналогом "50 оттенков серого", опять много всякого рода секса, только лишь с той разницей, что здесь нестандартная любовь. Не рекомендую к просмотру, ибо это полная чушь!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.