Фильм ужасов БайБайМэн (2017)

В ролях: Дуглас Смит, Люсьен Лависконт, Крессида Бонас, Даг Джонс, Майкл Трукко, Фэй Данауэй, Эрика Тремблэй, Клео Кинг, Мариса Эчеверриа, Дженна Кэнелл

Главные герои фильма «БайБайМэн» – обыкновенные студенты, которые мечтают поскорей окончить колледж и отправиться строить свою взрослую жизнь. В последнее время молодые люди сильно устают от разнообразия и решают отправиться за город, чтобы немного отвлечься от суеты. По совету знакомых герои снимают небольшой дачный домик, который находится в лесной глуши и искренне верят, что именно в этом месте они смогут прекрасно отдохнуть и повеселиться. Практически целый день молодежь отдыхает и наслаждается красотой природы и, если продолжать смотреть фильм «БайБайМэн» онлайн, то в этом можно убедиться. Совершенно случайно, прогуливаясь по дому, главные герои обнаруживают странную надпись, которая предупреждает их об опасности. Однако герои решают не обращать внимание и все же остаются в этот загородном доме на ночь. Но уже после полночи ребята понимают, что в этом доме проживает настоящее зло и оно не терпит, когда люди посягают на эту территорию. Теперь друзей ожидает наказание за то, что ступили на те земли, которые принадлежат иному миру. Для того, чтобы выжить, нужно будет многое пережить, ведь силы зла уже заметили героев.

Смотреть Фильм ужасов БайБайМэн (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм ужасов БайБайМэн (2017) Фильм ужасов БайБайМэн (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.