Фильм Большой толстый лгун 2 / Big Fat Liar 2 (2017)

В ролях: Джоделль Ферланд, Бэрри Боствик, Эндрю Херр, Рики Гарсиа, Пол МакДжиллион, Эйприл Телек, Кевин О’Грэйди, Лиза МакФадден, Омари Ньютон, Кертис Льюм

С того времени, как Джейсон Шеферд и его лучшая подруга Кейли сумели забрать себе сценарий, написанный главным героем, у одного кинорежиссера, прошло много времени. Теперь герои фильма «Большой толстый лгун 2» заметно повзрослели и попытались построить себе отличную карьеру. Они молоды, счастливы и радуются каждому дню. Иной раз ребята могут вспомнить с улыбкой о своем детском приключении и совершенно не думают о том, что однажды судьба вновь предоставит им шанс вспомнить былые времена. Дело в том, что Джейсон вновь собирается попытать счастья и планирует написать новый сценарий, который будет намного популярнее предыдущего. Не прекращая смотреть фильм «Большой толстый лгун 2» онлайн, будет любопытно выяснить, что на этот раз о задумке парня становится известно его давнему врагу и тот планирует воспользоваться непременно таким шансом, чтобы за все отомстить. Недруг собирается присвоить новую рукопись себе и продать какой-нибудь из известных киностудий. Однако, когда Шеферд практически подходит к написанию финальной части, то оказывается, что выкрасть сценарий – задача достаточно затруднительная.

Смотреть Фильм Большой толстый лгун 2 в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Большой толстый лгун 2 / Big Fat Liar 2 (2017) Фильм Большой толстый лгун 2 / Big Fat Liar 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.