Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (1984)

В ролях: Хезер Лэнгенкэмп, Рони Блейкли, Джон Сэксон, Аманда Уайсс, Роберт Инглунд, Джонни Депп, Чарльз Флайшер, Джозеф Випп, Хсу Гарсиа, Лин Шэй, Джо Ангер, Мими Крэвен, Джек Ши

Старшеклассников одной из школ Спрингвуда, преследует один и тот же кошмарный сон в котором за ними гонится и кромсает на куски изуродованный человек в шляпе и с ножами на своей перчатке. И тот, кого убили во сне — умирает в реальности… Оказывается много лет назад, герой сна — Фредди Крюгер был маньяком, совершившим несколько зверских убийств детей. Их родители, не дожидаясь суда, линчевали Фредди, спалив заживо в котельной. И теперь Фредди пришел отомстить…

Смотреть Фильм ужасов Кошмар на улице Вязов в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (1984)

Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (1984) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. Sowushka
    9 февраля 2018 15:49
    + 0 -
    Когда эти фильмы выходили, я была совсем ребенком. Конечно, тогда они казались ооочень страшными. Сейчас же они навевают ностальгию и кажутся… милыми сердцу что ли))) Самая любимая часть о Фредди – это третья))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям