Побег из тюрьмы 1 Сезон все серии подряд Prison Break

В ролях: Доминик Пурселл, Вентворт Миллер, Амори Ноласко, Роберт Неппер, Сара Уэйн Кэллис, Уэйд Уильямс, Уильям Фихтнер, Пол Адельштейн, Сайлас Уэйр Митчелл, Маршалл Эллман

Правосудие - гнилая система. Она нередко совершает ошибки, за которые расплачиваются ни в чем неповинные люди. Она разрушила жизнь многих людей, в том числе, и счастье главного героя Майкла. Его брата осудили за преступление, которое тот не совершал. Ему предстоит отбыть наказание в тюрьме особо строгого режима, а потом отправиться на смертную казнь. Майкл понимает, что жизнь брата в его руках и решает попасть в ту же самую тюрьму. Благо герой уже построил план побега и знает, как выбраться из гиблого места. Еще на свободе главный герой, работая инженером, составлял план постройки тюрьмы, где сейчас находится брат. Майкл решает "неудачно" ограбить банк и отправиться за решетку. Но готов ли главный герой к тем ужасам,что таит тюремная жизнь?

Сериал Prison Break 1 Сезон смотреть онлайн в хорошем HD качесте

загрузка...

Побег из тюрьмы 1 Сезон все серии подряд Prison Break Побег из тюрьмы 1 Сезон все серии подряд Prison Break смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
7 октября 2016 15:32
Посмотрела все сезоны этого сериала. Первый сезон - это шедевр! Сужу по тому как быстро для меня пролетали серии одна за другой, казалось они длятся не 40 минут, а каких 20. Сюжет ну очень захватывающий! В последующих сезонах сериал сдал свои позиции, но это и не удивительно, первый сезон феноменальный, а продержать весь сериал на этом уровне нереально.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.