Фильм Антропоид (2016)

В ролях: Джейми Дорнан, Киллиан Мёрфи, Брайан Каспе, Карел Гержманек, Sara Arsteinova, Хана Фрейкова, Шон Махон, Жан Хайек, Марчин Дорочиньский, Тоби Джонс

События фильма «Антропоид» разворачиваются вокруг одной важнейшей операции, которую собирались проводить за все горы длительности Второй Мировой. Разведка доложила, что генерал Рейдхард Гейдрих, возглавляющий СС, был достаточно значимой фигурой для Германии. Он хорошо знал тактику ведения боев и если бы его в один момент не стало, то этот шаг стал бы одним из главных на пути к победе. После такого вывода было принято решение устранить этого человека, а операцию присвоить имя Антропоид. Все прекрасно понимали, что это важно для всех стран-противников нацистов и для этой цели необходимо объединить свои усилия. Если зритель решит продолжить смотреть фильм «Антропоид» онлайн, то сможет увидеть, как благодаря сведениям разведки начинаются вестись подготовительные работы по уничтожению одного из важнейших врагов. Правительство пытается отработать четкий план, который обязательно должен привести к победе. Каждый из сотрудников разведки пытается донести нужную информацию и все прекрасно понимают, что сейчас на кон поставлено будущее практически всей планеты.

Смотреть фильм Антропоид в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Антропоид (2016) Фильм Антропоид (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.