28 панфиловцев (2016)

В ролях: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко

История, рассказанная в фильме «28 панфиловцев» основывается на исторических фактах. Действия фильма разворачиваются в годы, являющиеся неимоверно тяжелыми для всех европейских стран. В сорок первом году вражеские войска практически добрались до столицы, их отделял от цели всего лишь двухчасовой переход. Но на шоссе, по которому планировался въезд, стояли защитники, который называли себя панфиловцами. Дело все в том, что дивизией этой командовал генерал, имевший среди своих подчиненных железный авторитет, и фамилия его была Панфилов – это и многое-многое другое зритель узнает, если начнет смотреть фильм «Двадцать восемь панфиловцев» онлайн. Этот военачальник был настоящим героем и каждый солдат гордился тем, что имеет честь служить в рядах этой дивизии. Героизм и отвага, благодаря которым удавалось отстоять свои позиции и отбить вражеские атаки, навсегда вписали этих мужественных людей в списки вечной славы отстоявших свободу нашей Родины. Сюжет фильма показывает те страшные моменты, в которых приходилось выживать и сражаться не на жизнь, а на смерть.

Смотреть фильм 28 панфиловцев (2016) в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

28 панфиловцев (2016) 28 панфиловцев (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.