Фильм Дюнкерк / Dunkirk (2017)

Качество: TS


В ролях: Том Харди, Киллиан Мёрфи, Кеннет Брана, Марк Райлэнс, Джеймс Д’Арси, Гарри Стайлс, Анейрин Барнард, Бобби Локвуд, Джек Лауден, Миранда Нолан

Впечатляющий фильм «Дюнкерк» представит вниманию зрителей реальную историю, которая имело место быть в самом начала Второй мировой. Британская армия вместе с союзниками планировали осуществить одну из самых выдающихся операций, для этого они произвели высадку более двухсот тысяч солдат на одной из прибрежных территорий. Никто и представить себе не мог, чем все это может обернуться. Зрители смогут узнать об этой ситуации более подробно, если станут смотреть фильм «Дюнкерк» онлайн. Казалось, что ловушка вот-вот безвозвратно захлопнется и в одночасье армия Союзников лишится стольких отважных солдат. Геринг настаивал, чтобы войска продолжили наступление, но по какой-то неведомой причине Гитлер не стал этого делать. Воспользовавшись моментом, силы союзников смогли перегруппироваться, а вслед за этим осуществить и эвакуацию столь внушительного числа людей, которые могли погибнуть на этом берегу, если бы не настоящее чудо.

Смотреть Фильм Дюнкерк / Dunkirk (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Дюнкерк / Dunkirk (2017) Фильм Дюнкерк / Dunkirk (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.