Фильм Собачья жизнь / A Dog's Purpose (2017)

В ролях: Джош Гэд, Дэннис Куэйд, Пегги Липтон, Кей Джей Апа, Брайс Гейзар, Джульет Райлэнс, Люк Кирби, Габриель Роз, Майкл Бофшевер, Бритт Робертсон

События фильма «Собачья жизнь» разворачиваются вокруг одной собачьей души, которая за длительное время побывала в нескольких семьях и почувствовала на себе, что значит быть породистым щенком и обыкновенной дворняжкой. Все перевоплощения героя начинаются в небольшом городке, где его случайно находит маленький и неуверенный в себе мальчик. Благодаря помощи щенка малыш становится более уверенным и в последствии вырастает смелым юношей. Для молодого человека щенок становится лучшим другом, с которым у него связаны только положительные моменты. Если смотреть фильм «Собачья жизнь» онлайн, то можно будет наблюдать, как песик постоянно путешествует и переживает разнообразным моменты. Герой не один раз умирает и возвращается вновь, но только в другом облике. Его жизнь не из легких и ему уготовлен сложный путь, за время которого он научится отличать добро ото зла. Ежедневно обыкновенной собаке приходится приспосабливаться к чему-то новому, но он сильный и готов все это доказать. Псу за все время перевоплощений приходится служить не одному хозяину, но в конечном итоге он старается никого не подвести и нести свою службу верно.

Смотреть Фильм Собачья жизнь в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Фильм Собачья жизнь / A Dog's Purpose (2017) Фильм Собачья жизнь / A Dog's Purpose (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.