Сериал Кризис нежного возраста 1 Сезон все серии подряд (2016)

В ролях: Мария Поезжаева, Максим Виторган, Алиса Гребенщикова, Евгений Цыганов, Ксения Суркова, Кристина Исайкина, Екатерина Захарова, Александр Грашин, Руслан Ягудин, Никита Волков

В центре внимания сериала оказываются три лучшие подруги. Ане, Шуре и Юле всего по восемнадцать лет, поэтому им приходится как-то привыкать к взрослой жизни. Девушки переступают через кризис подросткового возраста, девушки пытаются как-то сгладить свой юношеский максимализм. К тому же наступает время, когда в жизни каждого человека появляется романтика и чувство любви. Шура без ума от собственного преподавателя. Юлия никак не может наладить отношения с парнем-полицейским. У Ани тоже проблемы, ведь когда твой папа - продюсер, то очень трудно быть скромной девочкой и рассчитывать на малое!

Смотреть сериал Кризис нежного возраста 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Кризис нежного возраста 1 Сезон все серии подряд (2016) Сериал Кризис нежного возраста 1 Сезон все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.