Сериал Провокатор все серии подряд (2017)

В ролях: Андрей Чадов, Татьяна Арнтгольц, Анастасия Заворотнюк, Дмитрий Исаев, Даниил Спиваковский, Андрей Руденский, Станислав Бондаренко, Никита Зверев, Лилия Мэй

Антон, главный герой сериала, работает на МВД. Он помогает правоохранительным органам разбить криминальные банды изнутри. Антон внедряется в преступные группировки и разрушает их налаженные схемы передачи денег. Он направляет свои действия против коррупции. Его методы вполне законны. Но в душе он настоящий Робин Гуд, раздающий богатства преступников бедным людям.
Работа Антона требует мужественности и выдержки. Ведь не многие смогут ежедневно рисковать своими жизнями и висеть на волоске от смерти так часто. Конечно, главный герой – мастер в своем деле. Но его жизнь всегда в опасности. И хотя разоблачить его очень трудно, рано или поздно преступники могут догадаться, кто в их компании засланный крот. Сможет ли герой провернуть все свои дела? Или его тайное прикрытие будет раскрыто?

Смотреть сериал Провокатор все серии подряд в хорошем качестве 720 онлайн


Сериал Провокатор все серии подряд (2017)

Сериал Провокатор все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям