Клим все серии подряд (2016)

В ролях: Константин Лавроненко, Дарья Мингазетдинова, Анна Вартанян, Павел Чинарёв, Сергей Шнырёв, Сергей Кудрявцев, Виталий Коваленко, Татьяна Колганова, Евгений Добряков



Действия сериала «Клим» будут разворачиваться вокруг полицейского Клима Рощина. Он не простой работник органов, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что Клим раньше работал ученым-этологом, в прошлом он изучал удивительных хищников – волков, даже жил среди их стаи. Это оказало на героя огромное влияние и изменило его навсегда.
Посмотрев сериал «Клим» онлайн, зрители увидят как главный герой Клим Рощин, полицейский применяет свои уникальные способности при поимке преступников. О каких способностях идет речь? Ему помогает звериное чутье, которое он получил от волков, которыми восхищается, ему нравится их образ жизни. В своей деятельности он не использует стандартное оружие полицейских, он использует – знание повадок зверей, которыми являются преступники, метод дедукции, развитая интуиция, различные допросы при которых раскалывается даже самый хитрый и умный преступник.
Также от волков у него развилось особое чувство справедливости. Это чувство будет гнать его вперед, на встречу преступникам, который должны сесть за решетку и заплатить за содеянное.

Смотреть сериал Клим 1 сезон все серии подряд в HD качестве 720 онлайн

загрузка...

Клим все серии подряд (2016) Клим все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.