Игра 2 Сезон Реванш все серии подряд НТВ (2016)

В ролях: Павел Баршак, Прохор Дубравин, Евгений Стычкин, Николай Козак, Дарья Повереннова, Спартак Сумченко, Павел Басов, Алиса Корсак

«Игра 2. Реванш» является продолжением первой «Игры» и рассказывает о дальнейших судьбах все тех же героев и «злодеев», что и предыдущая часть. Так, полковник Павел Белов решил сменить место работы и навсегда завязать с работой в полиции, вместо этого става начальником охраны крупного банка, искренне считая, что такая замена убережет его семью от дальнейших серьезных проблем, с которыми она могла столкнуться, останься мужчина на прежней должности.
Если зритель начинает смотреть популярный сериал под названием «Игра. Реванш» онлайн, то он узнает много нового про главных героев, а так же, что в то же время его недруг, преступник Алексей Смолин согласно официальным данным пребывает там, где ему и положено быть, и отбывает пожизненное заключение. Однако так оно только лишь по официальным данным. На самом деле Смолин давно свободен, о чем бывшему полковнику приходится узнать, лично встретив бывшего врага. Он начинает гадать, не будет ли тот ему мстить, а между тем у полковника назревают проблемы и враги, по сравнению с которыми Смолин – ангел во плоти, неспособный причинить вред кому бы то ни было.



Смотреть сериал Игра 2. Реванш в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Игра 2 Сезон Реванш все серии подряд НТВ (2016) Игра 2 Сезон Реванш все серии подряд НТВ (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Светланка
Светланка
6 июля 2016 01:01
Сериал затянул в себя, хотя поначалу чуть не ушла.. История интересная, сюжет динамичный, держит в напряжении... Судя по концовке, будет третий сезон. Напрашивается такой вывод из-за незаконченности конфликта в этой истории. Еще создается впечатление, что создатели этого сериала, как и многие другие сериалы последних лет, по жестокости сцен и уничтожению понравившихся героев , "соревнуются" с "Играми престолов"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.