Тройная защита все серии подряд / Потрійний захист

В ролях: Евгений Воловенко, Мария Ефросинина, Артемий Егоров, Андрей Саминин, Вячеслав Довженко, Наталья Калатай, Анастасия Походенко-Матешко, Мила Сивацкая, Тимур Асланов, Валентин Касьян, Роман Семисал, Сергей Комаровский, Марк Дробот

История сериала «Тройная защита», расскажет вам о трех ребятах, которые были безумно влюблены в одну и ту же девушку. Девушку зовут Тамара, и она прекрасно понимает, что парни любят ее. Она не хочет никого из них обидеть, но готова отдать свое сердце только Максиму, которого она тоже любит. Друзья Максима с достоинством примут тот факт, что Тамара теперь с их другом, но совсем не перестанут любить ее. Однажды, случится так, что Максим погибнет, и с тех пор, в жизни всех героев очень многое изменится. Хотите узнать, почему погиб Максим? Вам просто нужно смотреть сериал «Тройная защита» онлайн.
Что теперь будет с Тамарой? Что будет с друзьями погибшего? Огромное количество вопросов, на которые хочется получить ответ. Единственное, в чем можно не сомневаться, так это то, что Тамара не останется без присмотра, ведь сразу двое мужчин готовы быть с ней всегда. Будет невероятно интересно. Вы должны обязательно увидеть эту картину, и проникнуться всеми эмоциями!

Смотреть фильм Тройная защита в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Тройная защита все серии подряд / Потрійний захист Тройная защита все серии подряд / Потрійний захист смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.