Сериал Счастливы вместе все серии подряд

В ролях: Виктор Логинов, Наталья Бочкарёва, Дарья Сагалова, Александр Якин, Юлия Захарова, Павел Савинков, Алексей Секирин, Илья Бутковский, Кирилл Кондратов, Максим Важов, Янина Бугрова, Анатолий Кощеев, Ольга Луговская, Дмитрий Малашенко, Сурен Вартанов

Очень интересная история жизни одной семьи, проживающей в провинции.
Геннадий Букин – глава семейства, он терпеть не может секс с женой и свою работу, поскольку ему часто приходится обслуживать пышных дамочек в обувном магазине. Его жена Даша в отличие от мужа постоянно жаждет заняться с ним любовью, совершенно не умеет готовить, любит тратить деньги и смотреть сериалы. Старшая дочь Света, откровенно говоря, туповата, но при этом очень добра и, к сожалению, распутна. Ну, а младший сын Рома – подросток, вечно страдающий от недостатка женского внимания.
Все они живут большой и дружной семьей, постоянно доставая друг друга. Несмотря на то, что они любят ругаться, каждый из них готов на все ради своих родных.

Смотреть сериал Счастливы вместе все серии подряд в хорошем качестве онлайн

загрузка...

Сериал Счастливы вместе все серии подряд

Сериал Счастливы вместе все серии подряд смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.