Измены ТНТ все серии подряд (сериал 2015)

Наши дни. Москва. Главная героиня сериала «Измены» – среднестатистическая женщина. Ее жизнь не искрит софитами и не отличается с первого взгляда от миллиона аналогичных судеб российских представительниц прекрасной половины человечества. Она не первый год состоит в браке, у нее замечательный супруг и тихая размеренная жизнь… Жизнь, которая для Аси оказалась слишком спокойной.
Чтобы не быть как миллионы скучных серых жен она и завела связь на стороне. Не ограничившись одним любовником, Ася справлялась с отношениями одновременно с тремя мужчинами. Если смотреть сериал «Измены» онлайн, то зритель узнает, что некоторое время главная героиня мастерски справлялась с выбранной для себя ролью роковой любовницы и тщательно скрывала свои интрижки на стороне от мужа.
Но и это героине показалось не достаточно подходящей альтернативой «настоящей» жизни, полной чувств и эмоций. Тогда главная героиня принимает решения посвятить в свои похождения собственного мужа и выкладывает ему все о своих изменах. Теперь ее жизнь начнет бить ключом, события происходят одно за другим и неизвестно справится ли Ася с новыми жизненными обстоятельствами.

Смотреть сериал Измены ТНТ в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Измены ТНТ все серии подряд (сериал 2015) Измены ТНТ все серии подряд (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.