Сериал Остров 1 Сезон все серии подряд ТНТ (2016)

В ролях: Янина Студилина, Денис Косяков, Ирина Вилкова, Кирилл Мелехов, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Григорий Калинин, Евгений Кулик (II), Роман Хан

Никогда нельзя предугадать, как поведет себя тот или иной человек в сложившейся критической ситуации. Группа молодых людей отправляется на необитаемый остров для участия в реалити-шоу под название «Остров». Но ребята даже представить себе не могли, что безобидное участие в игре обернется для каждого из них настоящей битвой за выживание. Восемь молодых людей, состоящих из девушек и парней вместе со съемочной группой прибывают на тропический остров. Полностью отрезанные от цивилизации, участникам шоу предстоит пройти немало испытаний ради достижения призового фонда в размере 15 млн. рублей. Если смотреть сериал «Остров» онлайн, то можно узнать, что съемочная группа вместе с организаторами решают отплыть на яхте и поснимать лучшие ракурсы, однако, во время работы, начинается шторм и судно с людьми терпит крушение. Тем временем, услышав громкий взрыв вдали, участники предполагают, что это был праздничный фейерверк в честь начала грандиозного реалити-шоу. Молодые люди с радостью вступают в соревнования, проходят испытания дикой природы, усердно играя на камеру ради зрительской симпатии и денежного вознаграждения. В скором времени в осознании участников закрадывается тревога, и они начинают понимать, что полностью отрезаны от мира. Теперь самое главное сохранить самообладание и попытаться любыми способами выбраться из западни необитаемого острова.

Смотреть сериал Остров все серии подряд в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Остров 1 Сезон все серии подряд ТНТ (2016) Сериал Остров 1 Сезон все серии подряд ТНТ (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.