Реальные пацаны 1-9 Сезон все серии подряд (сериал ТНТ)

В ролях: Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Анастасия Плоскова, Олег Верещагин, Сергей Ершов, Татьяна Ронзина

Колян настоящий молодец, ведь он не просто успевает и с пацанами посидеть, и потусить, и девушку любимую порадовать, но и поучаствовать в шоу, которое решает снять следственный комитет. Парень кое-где провинился (как он сам скажет - накосячил), поэтому снимается в проекте, который расскажет, как главный герой поменяется в лучшую сторону. Правда меняться придется не только самому. Друзья, Антоха и Вован, привыкли к хулиганской жизни, поэтому перед камерой приходится тоже становится "золотой молодежью". А в это время Колян крутит интриги на любовном фронте. Тут у него и девушка "из прошлого" и новая пассия, которая является дочкой одного очень влиятельного дядечки. Что же, посмотрим, что получится у отважного парня!

Смотреть сериал Реальные пацаны 1-9 Сезон все серии в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Реальные пацаны 1-9 Сезон все серии подряд (сериал ТНТ) Реальные пацаны 1-9 Сезон все серии подряд (сериал ТНТ) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.