Фильм Закрытая школа 1 Сезон все серии подряд (сериал СТС) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Закрытая школа 1 Сезон все серии подряд (сериал СТС) смотреть онлайн

В ролях: Юлия Агафонова, Евгений Березовский, Луиза-Габриэла Бровина, Иван Гордиенко, Алина Васильева, Виталий Емашов, Марина Казанкова, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Антон Хабаров

«Закрытая школа» - это сериал, мистические событии которого происходят в школе-интернате. Именно здесь зритель встретится с главными персонажами проекта и узнает об их переживаниях и тайнах.
Где-то далеко в лесу находится позабытый всеми большой дом, из которого сделали аристократичный интернат. Теперь в нем обучаются не только дети из обеспеченных семей, но и одаренные из небогатых. Все герои совершенно разные,но у каждого возникают свои жизненные сложности. Единственное, что сближает наших героев - они не нужны своим мамам и папам.
Чтобы вечера были нескучными, ребята собираются в теплом кругу для рассказа страшных историй. Герои ведают будоражащие тайны об этом лесе, о том, что в нем пропадают люди, о том, что лес несет в себе истинное зло. Все смеются над историями, и никому в голову не приходит, что их истории на самом деле не выдумка. К тому же в лесной чаще исчезает один из преподавателей. Все ребята начинают искать причину такой пропажи…
В сериале «Закрытая школа» главным героем можно назвать всех. Всё, что происходит с ними, имеет смысл. Каждый герой что-то скрывает. Между ними развиваются отношения, у кого-то любовные и дружеские, но есть и те, кто терпеть не может присутствие другого. Но они пока не осознают, что самое страшное, что может случиться с ними, так это оказаться в лесу…

Смотреть сериал Закрытая школа 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн



Уважаемый кинолюбитель, фильм или сериал Закрытая школа 1 Сезон все серии подряд (сериал СТС) Вы можете смотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720.

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Мы на VK и Facebook