Сериал Бородач 1 Сезон все серии подряд ТНТ (2016)

В ролях: Михаил Галустян, Демис Карибов, Дмитрий Никулин, Анна Уколова, Артур Казберов, Евгений Казанцев, Мария Староторжская, Михаил Куряев, Александр Луканичев, Дмитрий Меденников

Телесериал «Бородач» расскажет нам о мужчине Александре Родионовиче Бородаче. Наш герой выбрал для себя профессию охранника, жаль только, что задержаться долго на одном месте ему не удается. Обычно, Саша Бородач трудится у одного работодателя не более трех дней. Бородач мечтает покорить сердце красотки Ирины, которая работает стриптизершей.
Главные герой этого сериала постоянно попадает в невероятные, нелепые ситуации, которые его обычно приводят в отделение полиции. А там он уже стал «родным человеком». Этот герой не может не вызвать симпатию. Он никогда не унывает и всегда движется вперед. А вот то, где он уже успел побывать, где поработать, и в какие ситуации попасть, вы сможете узнать из сериала «Бородач».

Смотреть сериал Бородач. 1 Сезон все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн


загрузка...

Сериал Бородач 1 Сезон все серии подряд ТНТ (2016) Сериал Бородач 1 Сезон все серии подряд ТНТ (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.