Деффчонки 1 Сезон все серии подряд (сериал ТНТ)

В ролях: Галина Боб, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Таисия Вилкова, Родион Юрин, Наталья Унгард, Александр Серов, Алексей Воробьев, Тимур Боканча, Софья Урицкая

Действие разворачивается в городе Москва. Главные героини сериала – четыре подруги, именно те «Деффчонки», о которых идет речь в названии. Первая из них – мечтательная, наивная, но, к сожалению, невезучая Маша; ее сестра, Василиса, приехавшая из провинции поступать в Московский университет, офисная деловая Катя, безответно влюбленная в своего начальника и девушка с Рублевки, шикарная блондинка Лёля.
Каждая из девушек мечтает о счастье и удаче на улицах столицы. Но ведь в жизни не всё так просто, как в мечтах. На глазах телезрителей разворачивается настоящее приключение четырех подруг из Саратова, трое из которых, к тому же, снимают одну квартиру.
Найдет ли себе Маша долгожданного принца на белом коне? Создаст ли Васька свою рок-группу? Охмурит ли Катя, в конце концов, своего начальника? И будет ли Лёлька счастлива со своим рублёвским королем, Федором?
Все это и многое другое вы увидите в новом российском сериале «Деффчонки»!

Смотреть сериал Деффчонки 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Деффчонки 1 Сезон все серии подряд (сериал ТНТ) Деффчонки 1 Сезон все серии подряд (сериал ТНТ) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.