Смотреть Деффчонки 2 Сезон все серии подряд (сериал ТНТ) онлайн - Фильмы HD-720 качество онлайн
0

Деффчонки 2 Сезон все серии подряд (сериал ТНТ)

В ролях: Галина Боб, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Таисия Вилкова, Родион Юрин, Наталья Унгард, Александр Серов, Алексей Воробьев, Тимур Боканча, Софья Урицкая

В этом фильме рассказывается о том, как трудно приходится провинциалкам осваивать столицу. У них нет никакого жизненного опыта, а есть только стремления получить от жизни все. Четыре подруги приезжают из Саратова, у каждой свой характер и разные взгляды на то, что такое счастье. Маша с Василисой - сестры, офисная служащая – Катя, и есть еще Леля, считающая себя неотразимой. Кто-то из них добивается карьеры, кто-то мечтает только о том, чтобы удачно выйти замуж, а вот блондинке – всемирную славу подавай. Им приходился всегда натыкаться, в силу своей неопытности, на различные разочарования. Закрутила любовь с начальником - приготовься, что он начнет тебя использовать против конкурентов, провела ночь с поп-звездой - на утро он даже имени твоего не вспомнит. Бизнесмен может уехать без тебя навсегда в Англию… Призрачное счастье всегда растворяется в тот момент, когда подруги уверены, что схватили удачу за хвост. Девчонки все разные, но их объединяет одна квартира, которую они сняли на всех. Плохо это или хорошо, предстоит узнать в процессе просмотра зрителю.

Смотреть сериал Деффчонки 2 Сезон в HD качестве 720p онлайн


На нашем сайте Деффчонки 2 Сезон все серии подряд (сериал ТНТ) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.
Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Мы на Facebook