Внутреннее расследование все серии подряд (2014)

В ролях: Дмитрий Певцов, Сергей Власов, Сергей Мардарь, Владимир Богданов, Алексей Лысенко, Андрей Родимов, Борис Чистяков, Филипп Чевычелов, Виталий Жигалин

Сериал «Внутреннее расследование» расскажет о тяжелых буднях работников правоохранительных органов, а также о том, как им порой бывает нелегко докопаться до истины. В центре событий – руководитель убойного отдела Рустем Зайнулин. Не так давно одного из его агентов, работающий под прикрытием, убивают. Глава отдела по спецоперациям полностью уверен, что главный герой имеет прямое отношение к гибели их коллеги и добивается от прокурора ордера на арест. За день до своей гибели агенту удается передать Рустему важную информацию о местонахождении главы криминальной группировки Назимова. Зайнулин подготавливал план захвата опасного злоумышленника и надеялся, что удача улыбнется и он его арестует. Но, не прекращая смотреть сериал «Внутреннее расследование» онлайн, становится известно, что выполнить план из-за собственного Рустему ареста так и не удалось. Руководство не сильно впечатляет создавшаяся обстановка в отделении и они вызывают на работу с заслуженного отдыха полковника Щуку. Этот мужчина хоть и действует старыми методами, но всегда выполнял свой долг честно. Именно ему предстоит во всем разобраться и докопаться до настоящей правды.

Смотреть сериал Внутреннее расследование в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Внутреннее расследование все серии подряд (2014) Внутреннее расследование все серии подряд (2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.