Пёс 2 Сезон все серии подряд (сериал 2016)

В ролях: Андрей Саминин, Никита Панфилов, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук

Сериал под названием «Пес 2 сезон» расскажет историю жизни Макса. Раньше у Макса была счастливая и беззаботная жизнь, любимая и любящая жена, перспективная работа, в которой он достиг небывалых высот. Коллеги определяли его как квалифицированного оперативника и лучшего сыщика в городе. У него был дар выявлять темных личностей и благодаря этому быстро раскрывать дела. Но что-то пошло не так и в один момент все рухнуло. Он стал пить, и все больше скатываться в пропасть. От него ушла любимая женщина, все друзья отвернулись. Верным Максиму остался только его преданный любимец, его пес, который разделил все горе, свалившееся на нашего героя.
Если смотреть второй сезон сериала «Пес» онлайн, то можно узнать, что благодаря четвероногому другу, Максим вновь занялся любимым делом, а верный товарищ не отходит от него ни на шаг. За какое бы дело не брались наши герои, им все по плечу. Раскрывая одно за другим загадочные преступления и убийства, они понимают, что все больше становятся похожи на настоящих детективов. К Максиму возвращается жажда жизни, а его преданный соратник служит ему верой и правдой в каждом деле.

Смотреть сериал Пёс 2 Сезон все серии в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Пёс 2 Сезон все серии подряд (сериал 2016) Пёс 2 Сезон все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

iks
9 декабря 2016 22:10
не работает 4 серия 2 сезон
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.