Вторая жизнь все серии подряд (сериал 2016)

В ролях: Мария Казначеева, Анастасия Карпенко, Александр Форманчук, Вячеслав Довженко, Инна Мирошниченко, Инна Капинос, Лариса Руснак, Алла Сергийко, Ангелина Трандафилова, Анастасия Доманская

Речь в сериале «Вторая жизнь» пойдет о девушке Ольге, которая учится в десятом классе и безумно любит своего парня Александра. Эти двое каждый день думают только об одном, что закончив школу, они обязательно узаконят свои отношения. Единственной проблемой на пути влюбленных является мать Ольги, которой не нравится молодой человек дочери и она на дает добро на их отношения. Женщина уверена, что Саша не сможет сделать ее ребенка счастливой, поэтому их дальнейшее совместное будущее невозможно. Мать героини бесконечно предпринимает различные попытки поссорить пару, но ей ничего не удается. Самым большим потрясением для женщины становится новость, что ее дочь в положении и скоро будет рожать. Но, если не прекращать смотреть сериал «Вторая жизнь» онлайн дальше, то можно будет наблюдать, как мать придумывает коварный план, который поможет дочери избавиться от ребенка. После того, как Оля рожает, ребенка уносят и сообщают роженице, что ее дочь умерла. На самом деле, ее девочку отдают богатой бездетной семье. Не один день главная героиня оплакивала ребенка и винила в случившемся себя. Но наступает такой момент, когда ей становится известно об обмане и, что на самом деле дочь жива. Теперь ей необходимо найти способ, который поможет вернуть ребенка.

Смотреть сериал Вторая жизнь в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Вторая жизнь все серии подряд (сериал 2016) Вторая жизнь все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.