Костоправ все серии подряд (сериал 2012)

В ролях: Алексей Горбунов, Юлия Ауг, Георгий Делиев, Виталий Линецкий, Александр Лыков, Евгений Паперный, Александр Семчев, Ирина Апексимова, Ирина Мельник, Валерия Ходос

Главный герой сериала — Анатолий Савчук, врач со сложной судьбой. Он оставил работу в профессиональной медицине, поселился в деревне и стал известен в округе, как костоправ, поднимающий безнадежных больных.
В первой серии фильма благодаря стечению обстоятельств Савчук ставит на ноги сына московского бизнесмена, владельца столичной коммерческой клиники.
В знак благодарности, бизнесмен, увидевший в Савчуке незаурядного специалиста, приглашает его заведовать отделением своей клиники «Ультрамед». Костоправ принимает приглашение и приезжает в Москву, оказываясь для руководителей медицинского учреждения незваным гостем.

Смотреть сериал Костоправ все серии (2012) в HD качестве 720p онлайн:


загрузка...

Костоправ все серии подряд (сериал 2012) Костоправ все серии подряд (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.