Фильм Пенсильвания все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Пенсильвания все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн

В ролях: Константин Крюков, Александр Домогаров, Дмитрий Ермак, Александра Ребенок, Игорь Верник, Ольга Дибцева, Александр Семчев, Андрей Тартаков, Игорь Филиппов, Евгения Дмитриева

Действия сериала «Пенсильвания» будет происходить в отдаленном населенном пункте России – Поливаново, которое из-за нравов его жителей получило прозвище Пенсильвания. И тому есть логичное объяснение – здесь происходили и происходят серии страшных убийств, некоторые из полицейских были повергнуты в настоящий ужас. Это дело уже долго никто не может расследовать.
Чтобы познакомиться с главным героем – журналистом Козловым, нужно смотреть сериал «Пенсильвания» онлайн. Главный герой приезжает в Поливаново, чтобы проводить свою мать. И тут случается ужасное – кто-то похищает его дочь, а няню находят убитой с проломленной головой. Свидетелей, конечно же, нету. Местные правоохранительные органы не особо желают торопиться с расследованием. Тогда Козлов берет дело в свои руки и вызывает с Москвы талантливых полицейских – эксперта Дворникову, следователя Морозова и оперативника Сергеева. Прибыв на место, группа следователей замечает, что в поселке все что-то скрывают, и это точно связано с похищением…

Смотреть сериал Пенсильвания (2016) онлайн в хорошем качестве

Уважаемый кинолюбитель, фильм или сериал Пенсильвания все серии подряд (сериал 2016) Вы можете смотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720.

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Мы на Facebook