Забудь и вспомни все серии подряд (сериал 2016)

В ролях: Александр Кобзарь, Анна Васильева, Антон Соколов (II), Александр Гетьманский, Анна Кошмал, Татьяна Лялина, Ксения Годунова, Марк Дробот, Андрей Мостренко, Ирина Мак, Михаил Досенко, Яков Кучеревский, Игорь Рубашкин, Оксана Жданова, Екатерина Шоломицкая

Что вы знаете о жизни ребят, которые выходят из детского дома? Наверняка очень и очень мало. Невероятно эмоциональный сериал «Забудь и вспомни» расскажет вам о девушке, которая была воспитанницей детдома, но теперь ушла на вольные хлеба. Нашу героиню зовут Наташа, и кажется, в нее влюбился красивый и богатый молодой человек. Девушке было всего 17, и она тоже полюбила мужчину. Если вам интересно, что из себя представлял мужчина, который являлся женихом нашей героини, то вам определенно стоит смотреть сериал «Забудь и вспомни» онлайн.
Совсем скоро, случится событие, которое изменит отношение Наташи к возлюбленному. Девушка найдет дневник своей предшественницы, и ужаснется тому, что прочитает там. Выходит так, что единственный способ остаться в безопасности — это бежать как можно дальше. Воспитанница детского дома пускается в бега, и теперь все должно быть хорошо. Спокойно жить девушка сможет всего несколько лет, но потом ее ждет неожиданная встреча!

Сериал Забудь и вспомни смотреть онлайн в хорошем HD качесте
загрузка...

Забудь и вспомни все серии подряд (сериал 2016) Забудь и вспомни все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.