Универ Новая общага 11 сезон все серии подряд ТНТ

В ролях: Анастасия Иванова (II), Арарат Кещян, Александр Стекольников, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина, Андрей Лебедев, Сергей Пиоро, Сергей Рост

Продолжение полюбившегося многим сериала «Универ. Новая общага 11 сезон» вновь заставит улыбаться своих поклонников. Антон вместе со своим другом Кузей остаются продолжать свое обучение, но со старым местом обитания придется попрощаться, так как старое здание должны снести. В новом общежитии парням предстоит заново устраивать свой быт и обзаводится новыми знакомствами. Нынешние соседки также обворожительны и милы, но с новыми заморочками, к которым нужно будет заново привыкать. В новом амплуа теперь и знаменитый донжуан Майк, из сообщества студентов он поднялся выше и стал аспирантом. Если смотреть одиннадцатый сезон сериала «Универ. Новая общага» онлайн, то можно узнать, что на самом деле Майкл не так уж и интересуется учебой и научными трудами, его основной целью было желание откосить от армии, и ему это удалось. Приятели с новыми силами стремятся постичь всю науку жизни и постоянно попадают в комические и нелепые ситуации, из них они выносят горький жизненный опыт, который обязательно пригодиться в дальнейшем.

Сериал Универ Новая общага 11 сезон смотреть онлайн в хорошем HD качесте




загрузка...

Универ Новая общага 11 сезон все серии подряд ТНТ Универ Новая общага 11 сезон все серии подряд ТНТ смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
14 октября 2016 12:18
Предпоследний сезон мне не понравился, надоело, что в каждой серии герои по глупости доводят любые ситуации до абсурда, а потом пытаются их разрешить, уже сначала серии понятно что к чему и чем все закончится. Последний сезон сохранил эту особенность, но появилась дополнительная сюжетная линия, которая проходит через все серии - про Валентина и его таинственную лабораторию. Дам ещё один шанс этому сериалу))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.