Фильм Шакал все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
1

Шакал все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Екатерина Климова, Вадим Андреев, Алексей Бардуков, Павел Чинарёв, Александра Бортич, Сергей Белов, Юрий Ицков, Андрей Феськов, Юрий Чурсин

История сериала «Шакал» происходит в семидесятые года, когда вся страна была захвачена бандитскими группировками, постоянно происходили массовые убийства, пытки, драки и издевательства. Главными действующими героями данного сериала являются советские копии Бонни и Клайда. Героиня работает самой простой уборщицей в заводе. Она живёт в маленькой коммуналке, ей категорический не хватает денег, даже для того, чтобы купить себе джинсы, ей приходится копить несколько годов. Но она всегда мечтала о лучшей жизни и обожала фильм «Бонни и Клайд». Но однажды у неё появляется большой, но очень сомнительный шанс заработать денег.
Если смотреть сериал «Шакал» онлайн, то зритель узнает, что девушки не задумывается ни на минуту, и соглашается на неё, её даже не останавливает и то, что именно ей придётся убивать людей. Её будущий «Клайд» работает самым простым водителем автобуса. У него тоже не остаётся другого выбора. Когда его «Бонни» решает пойти по скользкому пути, он не хочет отпускать её одну, и присоединяется к девушке.

Сериал Шакал все серии смотреть онлайн в хорошем HD качестве

загрузка...


Шакал все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Татьяна 19 октября 2016 13:29 | Комментов: 0

Давно ждала выхода фильма на экран.
Два предыдущие мне очень понравились.
Жестокие, конечно, сюжеты... Но... По крайней мере, не надуманные, не высосанные из пальца.
Этот фильм, как и предыдущие хорош своей динамичностью и прекрасными актерскими работами. В роли главного героя, майора Черкасова-Андрей Смоляков.
Насколько я понимаю, это новое дело Черкасова станет последним фильмом о нем.
А жаль.
  • Нравится
  • 0
Sovushka 19 октября 2016 16:52 | Комментов: 45

Очень нравится этот сериал! С нетерпением жду выхода каждой новой части. Смотрела их все, самая любимая - вторая «Палач».
Так же очень понравилась четвертая часть - «Шакал». Посмотрела на одном дыхании. Наверное, потому что, как и в «Палаче», каждая серия после себя что-то оставляла, толкала на размышления. Я сопереживала всем: потерпевшим, следователям… и убийцам – Михаилу, Сереже и Нюре. Потому что сюжет раскрыт так, что начинаешь видеть - неправильно делить на черное и белое, и даже во мраке можно отыскать свет.
  • Нравится
  • 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook