Ментовские войны 10 Сезон все серии подряд (сериал 2016)

В ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Мария Иванова (IV), Ольга Павловец, Андрей Родимов, Роберт Студеновский, Дмитрий Мухамадеев, Сергей Евсеев, Андрей Кузнецов, Дмитрий Лебедев (III), Антон Гриценко, Денис Баканов, Михаил Новицкий

Рома Шилов, Паша Арнаутов и Джексон снова вместе – это известно из сериала «Ментовские войны 10 сезон». Теперь Роман следит за порядком во всём Северо-Заподном районе. Трудиться ради спокойствия родного города Шилов теперь будет в Главном Управлении МВД, расследуя резонансные дела.
При взрыве в торговом центре в Карелии погибло несколько ни в чём не повинных людей. К этому делу подключается Шилов. Очень скоро выясняется, что в Лесноозерске идет серьезная конкурентная борьба между двумя авторитетными личностями. Каждый желает заполучить контроль над очень прибыльным предприятием и стать мэром города. Борьба идёт не шуточная, её следствием и стал взрыв в торговом центре– это и многое-многое другое зритель сможешь узнать, если начнет смотреть 10 сезон сериала «Ментовские войны» онлайн.
Как всегда на Шилова давят, угрожают, запугивают и всячески пытаются сжить со свету. Но Шилов не был бы Шиловым, если бы не пошёл до конца. Друзья Шилова всегда рядом и готовы помочь. Им предстоит столкнуться с серьёзным врагом, разобраться с преступной организацией.
Покоя Роме не даёт Марианна, случайная знакомая, с которой он вновь сталкивается, расследуя дело. Женщина нуждается в помощи Шилова, похоже, личную жизнь Романа ждут перемены.

Сериал Ментовские войны 10 Сезон все серии смотреть онлайн в хорошем HD качестве

загрузка...

Ментовские войны 10 Сезон все серии подряд (сериал 2016) Ментовские войны 10 Сезон все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.