Восток-Запад все серии подряд / Восточные сладости сериал

В ролях: Аднан Коч, Евгения Лоза, Яков Кучеревский, Анна Варпаховская, Ольга Атанасов, Шенай Ба, Угур Хакан Гюнери, Энгин Озсайын, Алие Узунатаган, Дарья Южад

Супружеская пара, являющаяся главными героями сериала «Восток-Запад» в браке уже много лет, но вот деток у них пока еще нет. Их жизнь нельзя было назвать идеальной, но они все-таки держались друг за друга. Пройдя различные процедуры и варианты лечения, они решили ехать в Турцию, чтобы там воспользоваться услугами специализированного центра. На первом же приеме пара познакомилась с очаровательным доктором, который заверил их в успешности предстоящей процедуры, но так ли это на самом деле вы узнаете, если начнете смотреть сериал «Восток-Запад» онлайн. Татьяна была просто в восторге от их нового доктора, да и смена обстановки явно пошла ей на пользу. Спустя какое-то время она неожиданно почувствовала себя не очень хорошо. Как выяснилось, ее надежды оправдались и она забеременела. Счастью не было бы предела, если бы не одно «но», наступила долгожданная беременность, однако отцом ее ребенка является не ее законный муж, а другой мужчина.

Сериал Восток-Запад все серии смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Запрещен правообладателем
загрузка...

Восток-Запад все серии подряд / Восточные сладости сериал Восток-Запад все серии подряд / Восточные сладости сериал смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.