Великая все серии подряд / Екатерина Великая (сериал 2015)

В ролях: Юлия Снигирь, Павел Деревянко, Сергей Шакуров, Наталья Суркова, Роман Мадянов, Марк Богатырёв, Светлана Фролова (I), Ольга Медынич, Павел Трубинер, Виктор Раков, Семён Стругачёв, Станислав Любшин

Сюжет сериал «Великая» расскажет о великой русской императрице Екатерине ІІ Великой. События сериала будут развиваться около 20 лет, с 1744 по 1762 годы. За это время жена Петра ІІІ станет великой императрицей.
Перед зрителями предстанут заговоры, дворцовые интриги, личные драмы великой императрицы.
Публика узнает, на какие жертвами пошла невеста Петра III, чтобы стать главой огромного государства. Ее изворотливостью и умом будут восхищаться многие.
Измены, убийства, коварство, дуэли, сражения, победы и поражения, хитрость и гениальность, настойчивость и жесткость характера русской императрицы – все это ждет зрителей в 12-ти серийном сериале «Великая».
Если смотреть сериал «Великая» онлайн, то становиться известно, что на протяжении сериала Катерина ІІ будет доказывать зрителю, что не только мужчины могут управлять огромной страной, и более того докажет что женщина может сделать страну могущественной чем когда-либо.
Создатели не раскрывают подробностей сюжета, сохраняя интригу, а по сему зрителям самим предстоит узнать судьбу самой яркой женщины на российском престоле.

Смотреть сериал Екатерина Великая в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Великая все серии подряд / Екатерина Великая (сериал 2015) Великая все серии подряд / Екатерина Великая (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.