Сериал Такая работа 1 2 3 Сезон все серии подряд

В ролях: Оксана Базилевич, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов (II), Алексей Митин, Ирина Шеянова, Сергей Колос, Александр Большаков, Владимир Тягичев, Василий Юркевич

О непростой жизни оперативников убойного отдела российской полиции расскажет сериал «Такая работа 3 сезон».
Зритель уже знаком по первым сезонам с четырьмя друзьями и коллегами по работе: старшим лейтенантом Стрельниковой и капитанами Лернером, Филипповым и Ильинским. Как и раньше им придется жертвовать своими жизнями во благо спокойствия города. Каждая серия имеет свой сюжет, интересный, непредсказуемый и захватывающий. Вместе с тем их объединяет общая линия взаимоотношения героев. Интересно наблюдать не только, как они выполняют свою работу, но и за тем, как ведут себя вне нее. Хотя времени на это не бывает, ведь и днем и ночью нужно стоять на страже, прикрывать друзей. Если зритель начинает смотреть 3 сезон «Такая работа» онлайн, то он узнает, что эта опер группа уже успела зарекомендовать себя, как лучшая в городе по очистке улиц от бандитов. Это наводит на них большую опасность все от тех же преступников, которым не выгодно такое городское соседство. Зрители вместе с героями сериала проведут год их жизни, за который оперативники смогут приобрести новый опыт, при этом будут стараться не потерять моральных качеств.

Смотреть сериал Такая работа все серии в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Такая работа 1 2 3 Сезон все серии подряд Сериал Такая работа 1 2 3 Сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.