Сериал Черная Кошка все серии подряд (2016)

В ролях: Мария Андреева, Игорь Петренко, Гела Месхи, Дмитрий Соломыкин, Константин Лавроненко, Екатерина Гусева

Главной героиней сериала «Черная кошка» будет молодая, очень привлекательная девушка, которая только на первоначальный взгляд кажется такой безобидной и безвинной. На самом деле девушка одна из тех кадров, которые по ночам держат всю Москву в опаске.
Просматривая сериал «Черная кошка» онлайн, зрители увидят, как бывшие работники Красногорского оборонного завода превратятся в настоящую банду. Раньше они были теми, кого можно назвать образцовой советской молодежью, на плечи которой легло бремя вести свою страну к величию. Но они в конечном итоге выбрали для себя совершенно иной путь. Теперь они настоящая банда, которую практически невозможно найти, а все потому что они стали преступниками по сути, а вовсе не по образу жизни. Днем все эти молодые люди образцовые советские граждане. Смогут ли работники правоохранительных органов найти членов преступной банды, совершенно не подозревая о том, что они могут быть настолько образцовыми жителями?

Смотреть сериал Черная Кошка сезон все серии (2016) в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Черная Кошка все серии подряд (2016) Сериал Черная Кошка все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.