Сериал Научи меня жить все серии подряд (2016)

В ролях: Кирилл Кяро, Алексей Барабаш, Анна Попова, Елена Подкаминская, Игорь Скляр, Юрий Цурило, Андрей Казаков, Василий Мищенко, Елена Яковлева, Андрей Фролов, Роман Полянский, Екатерина Волкова (I), Виктор Потапешкин, Яков Шамшин

Остросюжетный детективный сериал «Научи меня жить» перенесет зрителей в небольшой провинциальный городок, где последнее время стали происходить страшные вещи, наводящие ужас на всех жителей. С наступлением сумерек, люди стали бояться выходить из своих домов, особенно это касалось молодых женщин, ведь преступник избирал себе в жертву исключительно представительниц прекрасного пола. Но полиция поспешила всех успокоить, сообщив, что маньяк уже пойман, но так ли это было на самом деле, вы можете узнать, если будете смотреть сериал «Научи меня жить» онлайн. После этого сообщения убийства по какой-то причине продолжали случаться все чаще, но все были уверенны в том, что преступник уже пойман. Опытный психиатр, осмотрев все предоставленные улики, высказал предположение, что человек, убивающий этих несчастных женщин, имеет определенную особенность, все жертвы были чем-то похожи на его мать. Теперь необходимо выяснить, почему он хотел отомстить всем, кто имел с ней сходство, и кем на самом деле была эта женщина. Возможно, таким образом, можно будет вычислить настоящего убийцу?

Смотреть Сериал Научи меня жить все серии в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Научи меня жить все серии подряд (2016) Сериал Научи меня жить все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.