Сериал Захват 1,2,3,4,5,6,7,8 серия (2016)

В ролях: Владимир Епифанцев, Андрей Мерзликин, Елена Панова, Дмитрий Марьянов, Денис Никифоров, Михаил Гаврилов (II), Иван Моховиков, Юлия Хлынина, Никита Юранов, Дарья Макарова, Ксения Князева

Ключевой персоной сериала «Захват» будет некий член совета директоров одного из наикрупнейших банков, его фамилия Почекаев. Однажды ему звонят на телефон неизвестные и говорят, что сейчас на его банк будет совершенно нападение с целью ограбления. Но директор принимает этот звонок за злую шутку. Но случается то, чего не мог предвидеть Почекаев – на банк и вправду нападают пятеро преступников. Они берут в заложники персонал и посетителей.
Чтобы увидеть какие цели преследуют грабители и как с этим связан Почекаев, нужно смотреть сериал «Захват» онлайн. Грабители начинают требовать, чтобы Почекаев сообщил им код сейфа, в котором находятся весьма загадочные документы, о которых Почекаев не хочет рассказывать. Полиция окружает здание и начинает переговоры с преступниками. Те обещают начать убивать заложников, пока Почекаев не надумает сообщить код.
Тем временем Почекаев тайно вывозит свою семью из страны. Что же за документы находятся за стеной сейфа?

Смотреть Сериал Захват 1,2,3,4,5,6,7,8 серия в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Захват 1,2,3,4,5,6,7,8 серия (2016) Сериал Захват 1,2,3,4,5,6,7,8 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.