Сериал Отель Элеон 1,2,3,4,5 Серия (СТС 2016)

В ролях: Григорий Сиятвинда, Милош Бикович, Елена Ксенофонтова, Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Екатерина Вилкова, Диана Пожарская, Тимур Еремеев, Рина Гришина

В центре сюжета сериала «Отель Элеон 1,2,3,4,5 серия» – обслуживающий персонал, который работает в одном из самых престижных отелей страны. Сюда часто приезжают знаменитые гости и работникам заведения приходится следить за тем, чтобы известные личности чувствовали себя комфортно. С того времени, как шеф-повар отправился на заслуженный отпуск, а управляющая встретила мужчину своей мечты, прошло немало времени и за этот отрезок здесь все кардинально изменилось. Теперь персонал выполняет приказы Паши, который является племянником владелицы. Несмотря на то, что это ее родственник, женщина постоянно требует от него выручку и заставляет трудиться настоящего лентяя в «поте лица». Если смотреть сериал «Отель Элеон 1,2,3,4,5 серия» онлайн, то будет интересно увидеть, что парень оказывается далеко не промах и решает взять себе в помощницы опытную в делах бизнеса иностранку, Этим суперменеджером становится София Толстая. После ее появления прибыль действительно увеличилась и дела начали идти вверх, вот только простым работникам от этого совершенно не легче, ведь зарплата на месте, а объем работы увеличился в несколько раз.

Смотреть сериал Отель Элеон 1,2,3,4,5 серия в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Отель Элеон 1,2,3,4,5 Серия (СТС 2016) Сериал Отель Элеон 1,2,3,4,5 Серия (СТС 2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.