Сериал София все серии подряд (2016)

В ролях: Евгений Цыганов, Мария Андреева, Владас Багдонас, Лидия Байрашевская, Петр Зайченко, Амаду Мамадаков, Сергей Пускепалис

Сюжет сериала «София» будет рассказывать о непростой жизни главной героини, которая была очень знаменитой личностью, и так сложилось, что ее вклад в историю Российской Империи оказался незаменим. У нее с самого детства началась непростая жизнь, ведь ее любимый отец, который правил в Византии, погиб, и ответственность за ее воспитание упала на плечи кардинала Виссариона. Она была прекрасна, и даже, несмотря на то, что она была юна, она уже успела отказать двум людям в замужестве, а отказала она им по той причине, что оба являлись католиками. К тому времени ей было всего лишь двадцать лет – это и многое другое зрителям становится известно, когда они начинают смотреть сериал «София» онлайн. Она была красива, умна и привлекательна. В этом время в Москве правил государь Иван III, который был, одержим идеей объединения областей вокруг Москвы. Опекун Софии предложил Ивану взять себе в жены Софью, и тот с радостью согласился. Однако, эта женщина влияла на своего мужа гораздо больше, чем это полагалось, и можно было подумать, что правит она, а не государь.

Смотреть сериал София 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал София все серии подряд (2016) Сериал София все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.