Сериал Дело чести все серии подряд (2016)

В ролях: Алексей Чадов, Людмила Свитова, Андрей Чадов, Татьяна Яковенко, Агния Дитковските, Сергей Жигунов, Татьяна Васильева, Виктория Толстоганова, Иван Агапов, Юлия Мельникова

Вся сюжетная линия сериала «Дело чести» разворачивается вокруг семейства Назаровых, которые принимают решение переехать в Москву, чтобы открыть свой бизнес и начать новую жизнь. Отец семейства покупает большое количество техники и снимает небольшую точку на крупном рынке. Однако не успевают дела пойти вверх, как неизвестные люди совершают налет и выносят из палатки всю аппаратуру. Мужчина не смог пережить такого провала и не находит иного способа, как покончить свою жизнь самоубийством и в этом можно убедиться, если смотреть сериал «Дело чести» онлайн. Для женщины супруг был всем смыслом жизни и она от этой новости постепенно начинает сходить с ума. Их дети, два сына, решают сделать все возможное, чтобы отомстить за распад семьи и каждый из них выбирает для этого свой путь. Младший брат внедряется в преступную группировку, в попытке хоть что-то выяснить о грабителях, а старший поступает в адвокатскую академию, чтобы честным способом заставить платить злоумышленников по счетам. С этого момента дороги братьев расходятся и они становятся по разные стороны баррикады, не подозревая, что в один день им предстоит вновь встретиться, ради выполнения одной общей цели.

Смотреть сериал Дело чести все серии в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Дело чести все серии подряд (2016) Сериал Дело чести все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.