Сериал Опекун все серии подряд (2016)

В ролях: Екатерина Климова, Гела Месхи, Анастасия Панина, Артур Ваха, Юрий Беляев, Юлия Галкина, Татьяна Мазур, Дмитрий Родонов, Виктор Конухин, Вероника Лысакова, Владимир Потапов, Софья Хилькова, Роман Синицын

Кто из нас не любит детективные сериалы? А что будет, если совместить детективный сериал с мистическими элементами, которые привнесут в телевизионный сериал свой шарм, пускай и мистический? В таки случае получится сериал под названием «Опекун».
Необходимо начать смотреть сериал «Опекун» онлайн, чтобы знать, что там творится на самом деле. Создателем сериала является известный режиссер по имени Карен Захаров. О сериале известно очень мало, но то, что известно говорит о следующем, сериал будет наполнен мистикой, при этом не лишен захватывающей сюжетной линией. Главная героиня, которую будет играть известная и очаровательная - Екатерина Климова, будет расследовать странное дело, которое будет затягивать ее как трясина. Но сможет ли они справиться с поставленной задачей? И все-таки разобраться с поставленной задачей? Этого пока никто не знает, это неизвестно. Но в скором будущем все станет ясно как день.

Смотреть сериал Опекун 1-16 Серия в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Опекун все серии подряд (2016) Сериал Опекун все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.