Сериал Сваты 1 сезон все серии (2008)

В ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва, Денис Роднянский, Ульяна Иващенко, Владимир Турчинский, Алексей Дмитриев, Станислав Дьяченко

В центре внимания сериала оказывается маленькая девочка, которая хорошо разбирается в компьютерах, мобильных телефонах и прочих современных штуках. Вокруг нее кружится не только сюжет сериала, но еще и две бабушки и два дедушки, которых оставили родители дома, чтобы те присмотрели за дочкой. У мамы и папы Жени отпуск, вот и решили они отправиться в Италию, чтобы отдохнуть от рабочих будней. Однако родители так и не смогли определиться, кто же из старших будет следить за дочкой. Из-за путаницы в дом приехали бабушки и дедушки и со стороны мамы, и со стороны папы.Между сватами разгорается настоящий конфликт, касающийся вопросов воспитания Жени. Они пытаются добиться расположения девочки всеми возможными способами: во всем балуют, дарят всевозможные подарки, ни за что не ругают и т.д. Вместе с внучкой сваты проходят массу испытаний и даже начинают понимать друг друга. Но перед самым приездом родителей девочка неожиданно исчезает!

Смотреть сериал Сваты в HD качестве 720p онлайн

1 серия


2 серия
загрузка...

Сериал Сваты 1 сезон все серии (2008) Сериал Сваты 1 сезон все серии (2008) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.