Сериал Сваты 2 сезон все серии (2009)

В ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва, Даниил Белых, Ульяна Иващенко, Виталий Иванченко, Николай Бутковский, Олег Примогенов

Молодые супруги ждут еще одного ребенка! Как и в любой семье в такой период, в семье главных героев постоянно происходят перепалки, и отношения между супругами практически трещат по швам. Вот только их пятилетней дочери Женечке возникшие проблемы не кажутся легко решаемыми. И не по возрасту умненькая девочка решает проблему своими методами - обращается за помощью к бабушкам и дедушкам. Теща, тесть, свекровь и свекр берутся за спасение семейных отношений. Но каждая пара родителей по-своему видит идеальную семью! Как говорится, чтобы спасти семью можно использовать любые средства! И в результате "совместных" усилий "маленькие проблемы" перерастают в "большой конфликт"! Только сколь бы сложной не была ситуация - сваты всегда найдут выход из сложившийся ситуации!

Смотреть сериал Сваты 2 в HD качестве 720p онлайн

1 серия


2 серия

загрузка...

Сериал Сваты 2 сезон все серии (2009) Сериал Сваты 2 сезон все серии (2009) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.