Сериал Сваты 3 сезон все серии подряд (2009)

В ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, София Стеценко, Николай Добрынин, Маргарита Шубина, Семен Фурман, Александр Игнатуша, Олег Примогенов

Родители маленькой Жени решают отправиться в очередной отпуск. Главной героине достается возможность оторваться как следует. Но по ее душу присылают дедушек и бабушек, которые обязаны следить за маленькой непоседой! Бедной Жене приходится нелегко, потому что , кроме обычного внимания, между сватами разгорается настоящая борьба за расположение девочки! Да и ко всему прочему одна пара бабушки и дедушки приездом из деревни, а другая - из города. Вот и на почве различий во взглядах и способов воспитания возникают различные конфликты! Кто их устранит? Сватам самим придется разбираться в разногласиях!

Смотреть сериал Сваты 3 в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Сваты 3 сезон все серии подряд (2009) Сериал Сваты 3 сезон все серии подряд (2009) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.