Сериал Папины дочки все серии подряд

В ролях: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова, Екатерина Старшова, Нонна Гришаева, Мария Сёмкина, Александр Олешко, Александр Самойленко

Телесериал «Папины дочки», дарит нам свой оригинальный сюжет, в котором, казалось бы, есть все. Главными героями телесериала являются сами дочки, родители которых расстались. И каждый из них пытается найти себе новую половинку. Дочки же все очень разнообразны. Например, старшая дочь - модница, у которой отбоя от парней нет. Даша – девочка – гот, со своими интересами, Женя – спортсменка, Галина Сергеевна – очень эрудированный ребенок, и самая младшая это Полина, которую все называют Пуговка – очень умненькая и сообразительная девочка.
Все эти девчонки живут разнообразной жизнью, но когда у кого, то из них происходят проблемы – они все пытаются помочь друг другу.

Смотреть Сериал Папины дочки все серии в HD качестве 720p онлайн


загрузка...

Сериал Папины дочки все серии подряд Сериал Папины дочки все серии подряд смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.