Сериал Шелест НТВ все серии подряд (2016)

В ролях: Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Олег Тактаров, Елена Корикова, Юрий Ваксман, Константин Федоров (II), Юрий Архангельский, Ольга Абрамова, Юлия Мельникова

В центре сериала «Шелест» подполковник Павел Шелест, который слыл грозой преступного мира в ярославской области. Получилось так, что подполковник набрал в отдел тех людей, с которыми ему максимально комфортно работать, а это лишний раз подтверждает его высокий статус. Отдел нашего героя занимается расследованием не самых обычных дел. Ребята расследуют самые громкие преступления, с которыми вряд ли справится кто-то другой. Шелест известен своими неоднозначными методами работы, за которые его уважают коллеги, и боятся преступники. Если вы хотите узнать о том, как работает прославленный подполковник, вам обязательно нужно смотреть сериал «Шелест» онлайн.
Наш герой один из тех, кому плевать на продажное руководство. Он делает свою работу не ради выслуги, а только для того, чтобы спасать жизни простых людей, которые в этом нуждаются. Не пропустите удивительную картину, которая не оставит никого равнодушным. Это будет увлекательно!

Смотреть сериал Шелест НТВ все серии в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Шелест НТВ все серии подряд (2016) Сериал Шелест НТВ все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.