Сериал Мент в законе 9 Сезон все серии подряд (2016)

В ролях: Сергей Плотников (II), Михаил Бабичев, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Ирина Темичева, Ника Балина, Павел Савчук, Иван Литвинов, Василий Мичков, Андрей Рогожин, Дмитрий Косенкин, Дмитрий Артаев, Игорь Серебряный

В девятом сезоне телесериала «Мент в законе» продолжаются события предыдущего сезона с участием все тех же полюбившихся героев, которые продолжают бороться с преступностью, не желающей отступать от своих планов. Так, подполковник Степан Круча упорно старается бороться с криминалом в Битово, но у него ничего особенно не получается, поскольку его враги не так уж и просты, и ему очень трудно одерживать над ними верх.
Например, в его городе объявился своеобразный Робин Гуд, мнящий себя не менее благородным, чем вымышленный английский разбойник из Шервудского леса. Смотрите сериала «Мент в законе 9 сезон» онлайн, чтобы узнать, что он грабит и убивает состоятельных бизнесменов, которые были замечены в неблаговидных делах, а присвоенные деньги тратит на благотворительность. Так же в районе есть банда мошенников, промышляющих кражей автомобилей, и перешедших на убийство истинных владельцев украденного. А еще человек, приходящийся Круче заклятым врагом, преступник по кличке Сафрон, так же не собирается прощать своего давнего недруга и намеревается приложить максимум усилий, чтобы серьезно испоганить ему жизнь. Все это наваливается на бедного подполковника, и все, что его утешает – это неожиданная влюбленность.

Смотреть Сериал Мент в законе 9 Сезон все серии подряд (2016) в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Мент в законе 9 Сезон все серии подряд (2016) Сериал Мент в законе 9 Сезон все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.