Сериал Лето волков все серии подряд / Капли крови на цветущем вереске

В ролях: Алексей Бардуков, Игорь Скляр, Юлия Пересильд, Мария Куликова, Александр Воробьев, Сергей Колтаков, Михаил Евланов, Вера Кавалерова, Мария Звонарева, Олег Тактаров

Молодой лейтенант, получив отпуск после ранения, приезжает в родные места: здесь, по фронтовым понятиям, глубокий тыл. Окружённое лесами село мало изменилось, война почти не тронула его. Но, всё то и не то… Любимая девушка, давшая обещание «ждать вечно», не хочет даже разговаривать, земляки избегают его, а самый близкий человек, бабка, добрый ангел детства, умоляет снять награды с гимнастёрки и ни за что не ходить в лес. Жестокие убийства заставляют фронтовика вступить в борьбу с теми, кто таится в лесных чащобах. Но, чтобы добраться до убийц, предстоит выяснить, кто из односельчан связан с ними…

Смотреть сериал Лето волков в HD качестве 720p онлайн
1 серия
2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия
загрузка...

Сериал Лето волков все серии подряд / Капли крови на цветущем вереске Сериал Лето волков все серии подряд / Капли крови на цветущем вереске смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.