Сериал Пепел все серии подряд (2013)

В ролях: Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Петр Мамонов, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили

События сериала «Пепел» начинают разворачиваться в 1938 году. Именно в этот период капитан Красной армии Игорь Петров совершает серьезную ошибку. Теперь ему грозит смертная казнь за жестокий поступок и герой пытается найти способ его избежать. Все решается в тот момент, когда герой садится в поезд и случайно знакомится с одним известным вором Сенькой Пеплом. Игорь понимает, что это отличная возможность поменяться с этим человеком документами и навсегда исчезнуть. Герой приступает незамедлительно к исполнению коварного плана и в итоге уже на первой остановке он выходит с другими документами и крупной суммой денег, которую преступник должен был доставить к своим подельникам. Если смотреть сериал «Пепел» онлайн, то будет интересно понять, что новый Пепел собирается на время залечь на дно и при помощи денег снять себе не большую квартиру. Тем временем супруга героя находится в полнейшем отчаянии. Она не может понять, что случилось с мужем и хочет сделать все возможное, чтобы обязательно выяснить, где его местонахождение.

Смотреть сериал Пепел в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Пепел все серии подряд (2013) Сериал Пепел все серии подряд (2013) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.